Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье умерла 10-летняя девочка, на которую упала деревянная статуя

В Запорожье умерла 10-летняя девочка, на которую упала деревянная статуя

В Запорожье умерла 10-летняя девочка, на которую упала деревянная статуя

В Запорожье от полученных травм умерла 10-летняя девочка, на которую упала деревянная статуя медведя в «Дубовой роще».

Об этом в соц.сетях сообщил активист Андрей Лукин.

Инцидент произошел вчера в Запорожском парке «Дубовая роща». На ребёнка упала деревянная скульптура медведя. Девочка получила травму головы и сразу же потеряла сознание. На место вызвали медиков скорой помощи.

По словам родителей, девочка игралась рядом с деревянными конструкциями, как вдруг одна из них упала и придавила ее. Произошло это возле «Колеса обозрения».

Ребенка забрали в детскую клиническую больницу. В больнице диагностировали  черепно-мозговую травму, перелом руки и ноги.

Следует отметить, что деревянная скульптура не была закреплена.

Напомним, в Запорожье, в Коммунарском отделении полиции разыскивают 17-летнего Олега Георгиева. Парень вышел из дома 5 марта и до настоящего времени не вернулся.