Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На дорогах Запорожья заметили «гонщика» – видео

На дорогах Запорожья заметили «гонщика» – видео

На дорогах Запорожья заметили «гонщика» – видео

На дорогах Запорожья заметили «гонщика»

Сегодня, местные жители заметили и засняли автомобиль, который дрифтовал на поворотах дорог. Видео с запорожским «гонщиком» попало в сеть и вызвало общественное возмущение.

Об этом сообщают журналисты  Inform.zp.ua со ссылкой на «Фейсбук» страницу запорожской журналистки Марины Моисеенко.

Сообщается, что при одном из подобных заездов автомобиль занесло на остановку с людьми- удержал бордюр. Возмущенные жители публикуют комментарии к посту. Оказывается, что авто уже не один раз замечали в городе.

Напомним, что сегодня утром на мосту Преображенского по направлению движения с Хортицкого района образовалась пробка. Движение остановилось из-за аварии на Хортице.

Ранее мы писали о том, что весной в Украине планируют обновить 4 тысячи километров дорог государственного значения, на что выделено более 85 млрд грн.

Также, в Запорожье водитель не справился с управлением и врезался в дерево. ДТП произошло рано утром 12 февраля на скользкой дороге на улице Военстрой.