Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье из-за ДТП образовалась пробка на мосту Преображенского, – фото

В Запорожье из-за ДТП образовалась пробка на мосту Преображенского, – фото

В Запорожье из-за ДТП образовалась пробка на мосту Преображенского, – фото

В Запорожье из-за ДТП образовалась пробка на мосту Преображенского, – фото

Сегодня утром на мосту Преображенского по направлению движения с Хортицкого района образовалась пробка. Движение остановилось из-за аварии на Хортице.

Об этом сообщает корреспондент Inform.zp.uа с места события. 

Пробка начинается на острове Хортица и тянется до моста Преображенского в сторону города.  По предварительной информации, на том участке произошло ДТП.

Подробности аварии мы сообщим в ближайшее время. 

v-zaporozhe-obrazovalas-probka-na-mostu-preobrazhenskogo-foto v-zaporozhe-obrazovalas-probka-na-mostu-preobrazhenskogo-foto v-zaporozhe-obrazovalas-probka-na-mostu-preobrazhenskogo-foto

Напомним, сегодня утром на скользкой дороге на улице Военстрой водитель на легковом авто не справился с управлением и врезался в дерево.

Ранее мы писали о том, что весной в Украине планируют обновить 4 тысячи километров дорог государственного значения, на что выделено более 85 млрд грн.

15 февраля состоится митинг посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Начало мероприятия в 11:00.