Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экс-глава запорожской прокуратуры назначен на новую должность

Экс-глава запорожской прокуратуры назначен на новую должность

Экс-глава запорожской прокуратуры назначен на новую должность

Экс-прокурора Запорожской области Валерия Романова назначили начальником отдела за соблюдением законов органами фискальной службы. Ранее, Романов занимал должность главы облпрокуратуры.

Данный указ подписал сегодня, 11 ноября, и.о. прокурора Запорожской области Александр Маслюк.

Заместителем главы прокуратуры Запорожской области его назначил Валерий Романов в конце августа этого года.

Напомним, генеральный прокурор Руслан Рябошапка подписал приказ об освобождении от должности прокурора Запорожской области Валерия Романова 10 сентября 2019 года. В тот же день Рябошапка назначил и.о. прокурора области первого заместителя прокурора этой области – начальника управления надзора в уголовном производстве Василия Кармана.

Сейчас временно исполняет обязанности прокурора Запорожской области Александр Маслюк.


Читайте также: