Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На рейс Запорожье-ОАЭ от SkyUp действует сниженная цена

На рейс Запорожье-ОАЭ от SkyUp действует сниженная цена

В ноябре 2019 авиакомпания SkyUp Airlines начинает новую концепцию разумных путешествий #TravelSmart (Путешествуй разумно).

Первым направлением станут Объединенные Арабские Эмираты. В данный момент можно забронировать билеты из Запорожья по специальной цене:

Стоимость билета без багажа: 2455 грн

Стоимость билета с багажом: 3348 грн

Об этом сообщают в пресс-службе запорожского аэропорта.

Аэропорт прилета – Шарджа, культурная столица и третий по величине город ОАЭ. Расстояние до Дубая – 17 км. Вылеты из Запорожья запланированы каждый четверг и воскресенье.

Предложение действует на покупку билетов до 20 ноября 2019 на рейсы, осуществляемые в период с 11 ноября 2019 до 28 марта 2020 включительно. Бронировать билеты уже сейчас можно на сайте SkyUp.


Читайте также: