Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В запорожской ШВСМ отремонтируют бассейн за 52 миллиона гривен

В запорожской ШВСМ отремонтируют бассейн за 52 миллиона гривен

В запорожской ШВСМ отремонтируют бассейн за 52 миллиона гривен

С начала ноября возобновлены работы по реконструкции бассейна ШВСМ в Вознесеновском районе города. 

После корректировки проектно-сметной документации стоимость работ на объекте увеличилась с 32 до 52 млн. грн. Для возведения двухэтажного здания над открытым прежде бассейном уже завезено необходимое количество металлоконструкций на общую сумму около 8 млн грн. Подрядчик обещает, что до конца этого года будет установлено скелет будущего здания и сделано пол этажа. Сейчас здесь работают 10 человек – бригада бетонщиков и 3 подсобных рабочих.

Представитель подрядной организации подтвердил планы завершить работы до июля 2020 года.

Как рассказал директор коммунального учреждения «Запорожская областная школа высшего спортивного мастерства» Запорожского областного совета Алексей Гацула, по проекту, здесь появится двухэтажное здание: надстройка над бассейном, будут обновлены сети, в частности, система отопления, две новые спортивные залы с раздевалками, сауна , медицинский кабинет, помещение для тренеров. Планируется современный благоустройство здания.


Читайте также: