Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожанка заняла второе место на всеукраинском конкурсе красоты

Запорожанка заняла второе место на всеукраинском конкурсе красоты

Запорожанка заняла второе место на всеукраинском конкурсе красоты

В Луцке 2 ноября состоялся национальный конкурс красоты «Мисс принцесса Украины 2019». В конкурсе приняла участие запорожанка Юлия.

Девушка покорила судей своей красотой и получила титул “Мисс принцесса вице топ-модель Украины 2019”. Об этом передают “Волынские новости”. 

Напомним, десятый, юбилейный, национальный конкурс красоты «Мисс принцесса Украины 2019» состоялся в Волынском академическом областном музыкально-драматическом театре имени Тараса Шевченко. В конкурсе красоты приняли участие 23 красавицы из Киева, Мелитополя, Одессы, Чернигова, Харькова, Мариуполя, Луцка, Запорожья, Измаила, Черновцов, Львова, Винницы, Коломыи, Николаева, Житомира и Днепра прибыли в столицу Волыни, чтобы побороться за заветные корону и титул «Мисс принцесса Украины 2019».


Читайте также: