Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожцы просят запустить дополнительный маршрут в центре города

Запорожцы просят запустить дополнительный маршрут в центре города

Запорожцы просят запустить дополнительный маршрут в центре города

Запорожец предлагает запустить общественный транспорт до Вознесеновского парка. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте электронных петиций.

Автор петиции Александр Матюха аргументирует свое предложение тем, что Вознесеновский парк (каскад фонтанов «Радуга») находится в очень далеко от общественного транспорта. По его мнению это было особенно заметно при проведении ярмарки.

В связи с этим запорожец считает, что было бы неплохо продлить один из маршрутов до Радуги, и лучше, чтобы этот маршрут проходил через несколько остановок по проспекту.

Для того, чтобы поддержать петицию у запорожцев есть 60 дней. Городские власти смогут рассмотреть обращение, только если его поддержат 750 человек.


Читайте также: