Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В Запорожье группа “Бумбокс” презентовала новый альбом, – фото, видео

В Запорожье группа “Бумбокс” презентовала новый альбом, – фото, видео

В Запорожье группа “Бумбокс” презентовала новый альбом, – фото, видео

26 октября во Дворце спорта “Юность” прошло выступление украинской группы «Бумбокс» в рамках всеукраинского тура в поддержку нового альбома “Таємний код: Рубікон”.

Перед началом выступления фронтмен группы Андрей Хлывнюк представил новых музыкантов группы – гитаристов Олега Аджикаева и Дмитрия Кувалина, басистку Инну Невойт, и саундинженера Василия Титаренко, пишет 061.

Фото и видео с выступлений опубликовали пользователи в соцсети.

На концерте гости услышали и новые песни – «Твій на 100%», «Безодня», «Тримай мене», «Дрантя», «Побачимось», и давно известные хиты – «Вахтерам», «Поліна», «Хоттабыч», «Я твой» и многие другие.

Поклонники отблагодарили музыкантов бурными аплодисментами, подпевали строчки из песен, танцевали, раскачивали в такт фан-сектор и эмоционально реагировали на каждое слово и новую мелодию со сцены. После завершения концерта запорожцы уговорили музыкантов сыграть пару песен на «бис».

Фото – Время новостей


Читайте также: