Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцы делятся фото с полумарафона “Zaporizhstal Half Marathon”

Запорожцы делятся фото с полумарафона “Zaporizhstal Half Marathon”

Запорожцы делятся фото с полумарафона “Zaporizhstal Half Marathon”

В Запорожье закончился масштабный забег “Zaporizhstal Half Marathon”. В полумарафоне приняли участие сотни спортсменов и просто любителей активного образа жизни.

Полумарафон прошел в усложненных погодных условиях. Погода приготовила для участников забега туман и низкую температуру. Тем не менее, как организаторы, так и участники отметили, что такая погода лишь способствовала динамичному бегу, ведь в солнечную и ясную погоду пульс у участников поднимался бы значительно быстрее и затруднял преодолевание дистанции. 

Ранее мы писали о победителях марафона в этом году: среди мужчин – Романе Романенко, и среди женщин – Валентине Килярской.

Напомним, основная дистанция полумарафона была в 21 км. Также участники полумарафона преодолевали дистанции поменьше — 10 и 4,2 км. Также в рамках “Zaporizhstal Half Marathon” прошли командные и детские забеги на 1000, 500 и 100 м. 

Как участники “Zaporizhstal Half Marathon” готовились к забегу, смотрите в нашей подборке.


Читайте также: