Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске состоится турнир на выносливость

В Бердянске состоится турнир на выносливость

В Бердянске состоится турнир на выносливость

Побережье в районе АКЗ с тяжелейшими препятствиями в непредсказуемых погодных условиях ноября. Организаторы анонсируют приезд около 300 самых «железных» людей со всей Украины.

Дистанция забегов три и семь морских миль по пересеченной местности. По пути участникам нужно будет выполнять сложнейшие силовые упражнения: прыжки, бег сквозь огонь, вылезание на гору, преодолевать ямы с грязью под колючей проволокой и т.д. Соревнования пройдут 16 ноября. Об этом передает «Бердянск 24».

«В последнее время это очень популярный формат соревнований на пределе физических и психологических возможностей человека. В Бердянске это впервые. Уже на стадии организации мы понимаем, что это будет крутое событие и для участников, и для зрителей. Предусмотрены и одиночные, и командные турниры», – сообщил Андрей Ляшенко (Легион Правды).

Более детальная информация на официальном сайте Вrd Sea Run.


Читайте также: