Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Рада присудила премию запорожской студентке

Рада присудила премию запорожской студентке

Рада присудила премию запорожской студентке

Верховная Рада Украины присудила премии 8 кандидатам за вклад молодежи в развитие парламентаризма, местного самоуправления. 

В ОГА сообщили, что среди восьми молодежных активистов есть и представительница из Запорожской области.

Это студентка Института права имени Владимира Сташиса КПУ, главный специалист отдела по вопросам молодежи Управления молодежи, физической культуры, молодежи и спорта Запорожской областной государственной администрации Татьяна Баранова.

Как отмечается в представлении постановления, кандидаты на присуждение премии достигли значительных результатов в развитии молодежного движения в Украине, участвовали в подготовке законопроектов и мониторинга по соблюдению законодательства, внесли весомый вклад в развитие парламентаризма и местного самоуправления в соответствующих регионах.


Читайте также: