Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье стартовало голосование за лучших спортсменов 

В Запорожье стартовало голосование за лучших спортсменов 

В Запорожье стартовало голосование за лучших спортсменов 

Общественная организация «Ассоциация спортивных организаций» и организация «Верь в себя», объявили о старте голосования третьего регионального конкурса «Спортивная гордость Запорожья».

Об этом передает сайт “ЗаСпорт”. 

На этот раз мы выбираем победителей в трех номинациях из 28 кандидатов. На первом этапе голосования тройку претендентов на победу выбрали представители средств массовой информации и спортивные специалисты. Теперь слово за болельщиками! Заходи на страницу нашего партнера, журнала VIP club, выбирай по одному фавориту в каждой номинации, – сообщают организаторы конкурса.

Имена победителей будут объявлены 11 октября, во время торжественной церемонии во дворце спорта «Юность». Победители в каждой номинации получат по 10 000 гривен от организаторов и партнеров проекта. Также денежными премиями от социально-ответственного бизнеса будет отмечен ряд перспективных спортсменов в номинации «Спортивная воодушевление Запорожье».

Организаторы отметили, что опрос проводится с использованием высококачественного программного обеспечения. В случае выявления нечестного голосования организаторы оставляют за собой право аннулировать результаты. 


Читайте также: