Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Смертельное ДТП под Запорожьем: подробности, – фото, видео

Смертельное ДТП под Запорожьем: подробности, – фото, видео

Смертельное ДТП под Запорожьем: подробности, – фото, видео

Вчера на 317 км автодороги “Харьков-Симферополь” столкнулись “Пежо Партнер” и “Шкода Октавия”. В полиции сообщили подробности аварии.

Установлено, что 29-летний водитель “Пежо” не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся со “Шкодой”, под управлением 26-летнего парня. В результате оба водителя погибли на месте происшествия. Личности погибших устанавливаются.

В управлении ГСЧС сообщили, что спасатели деблокировали погибших из машин. После проведения следственных действий, специалисты ГСЧС убрали поврежденные автомобили и обломки с проезжей части, и смыли горюче-смазочные материалы с дороги.

В паблике “Это Запорожье” появилось видео последствий столкновения. 

подробности


Читайте также: