Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы собирают деньги на лечение молодому парню

Запорожцы собирают деньги на лечение молодому парню

Запорожцы собирают деньги на лечение молодому парню

Жителю Запорожья Игорю Фоменко скоро исполнится 25 лет. Парень активно занимался спортом, проводил персональные тренировки, но полгода назад из-за неизвестной болезни попал на больничную койку. На лечение Игоря у родных уже нет денег.

Проблемы со здоровьем у Игоря начались после перенесенной простуды. Ему сделали несколько операций, но состояние не улучшалось. За полгода молодому запорожцу так и не поставили точный диагноз. Ранее медики диагностировали у него рак лимфатической системы, но на данный момент этот диагноз опровергнут.

https://www.instagram.com/p/B22kGTNIxTP/

За месяцы лечения семья Игоря потратила более 15 тысяч долларов, средств на дальнейшее пребывание парня в реанимации областной больницы нет. Родные говорят, что Игорю с каждым днем становится все хуже и обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о помощи. Номера карт, куда можно отправить деньги на лечение Игоря Фоменко: 4029 6100 3311 3288, 5168 7554 2431 7580.


Читайте также: