Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожанка выставила на продажу автограф известного исполнителя

Запорожанка выставила на продажу автограф известного исполнителя

Запорожанка выставила на продажу автограф известного исполнителя

На одной из онлайн площадок Жительница Александровского района выставила на продажу автограф певца Андрея Кузьменко.

Заявленная стоимость за роспись Скрябина 10 тысяч гривен, однако, автор объявления Алена готова договариваться. Об этом передает Риа-Мелитополь. 

“Личный автограф. Ценителям творчества Кузьмы Скрябина. Светлая память замечательному артисту”, – подписала снимок с автографом запорожанка.

Напомним, в Выставочном зале Союза фотохудожников открылась фотовыставка «Красота родного края». Среди красочных пейзажей особо выделяется фоторабота Татьяны Авериной. На снимке «Межпланетная весна» фотохудожница запечатлела краснокнижный тюльпан Биберштейна. Свой снимок она выложила в соцсеть, где его увидели сотрудники НАСА. Астронавтам настолько понравился снимок, что они взяли его с собой в космический корабль. Они сфотографировали снимок запорожской фотохудожницы на фоне Земли.


Читайте также: