Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье предлагают запустить дополнительный транспорт по Победе

В Запорожье предлагают запустить дополнительный транспорт по Победе

В Запорожье предлагают запустить дополнительный транспорт по Победе

Жители Запорожья выступили с инициативой запуска дополнительного вместительного муниципального транспорта по улице Победы.

Петицию зарегистрировал в реестре запорожец, который считает, что на одной из магистралей практические не курсирует муниципальный транспорт. 

На одной из основных магистралей Запорожья практически полностью отсутствует муниципальный транспорт. Предлагаю запустить муниципальный автобус по улице Победы, например соединив Бородинский и Коммунарский районы, – написал в петиции инициатор.

Напомним, у Запорожской мэрии установили велопарковку. Изготовление велопарковок было осуществлено ПРООН по инициативе общественной организации  «Спільно HUB». Сообщается, что велопарковки были изготовлены согласно рекомендациям крупнейшей украинской велосипедной организации U-Cycle (Ассоциация велосипедистов Киева).


Читайте также: