Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В мэрии сообщили, когда откроют проезд на проспекте Металлургов

В мэрии сообщили, когда откроют проезд на проспекте Металлургов

В мэрии сообщили, когда откроют проезд на проспекте Металлургов

Запорожский мэр Владимир Буряк сообщил, что через две недели движение на перекрестке проспектов Соборного и Металлургов будет открыто.

В этом заверил подрядчик, который выполняет на этом участке капитальный ремонт ливневой канализации. Сегодня работники уже подготовят основу под укладку асфальта. Начаты работы по установке бордюрного камня и укладки тротуарной плитки. Таким образом, 7 октября движение транспорта должны возобновить

Напомним, что работы по ремонту ливневой канализации начались в середине августа. Для выполнения ремонта было перекрыто движение транспорта на указанном участке. Ремонт должны завершить до 10 октября.После завершения всех работ объект получит техническую документацию. В ней будет указано места прохождения всех сетей, выполненные работы, использованные материалы и прочее.


Читайте также: