Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском курорте задержали организатора ОПГ

На запорожском курорте задержали организатора ОПГ

На запорожском курорте задержали организатора ОПГ

Правоохранители в пгт Кирилловка задержали организатора группы, члены которой которые под угрозой применения физической силы, требовали от местного жителя деньги за несуществующий долг. Продолжается досудебное расследование.

В настоящее время трем задержанным избраны меры пресечения в виде содержания под стражей. Решается вопрос об избрании меры пресечения организатору группы.

Ранее сообщалось, что в состав бандитской группировки входили ранее судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений местные жители. Главарь банды объявлен в розыск.

Создавая искусственные конфликтные ситуации, злоумышленники требовали у граждан деньги за «разрешения» конфликтов. Применяя угрозы и методы физического воздействия, бандиты заставляли потерпевших платить несуществующие долги.


Читайте также: