Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Организаторы объявили ещё несколько групп, которые выступят на Khortytsia Freedom

Организаторы объявили ещё несколько групп, которые выступят на Khortytsia Freedom

Организаторы объявили ещё несколько групп, которые выступят на Khortytsia Freedom

Организаторы назвали имена ещё нескольких исполнителей, которые приедут выступать на масштабный фестиваль Khortytsia Freedom – 2019.

На странице фестиваля появилась информация, что на сцене выступит украинская группа «PIANOБОЙ», а также рок-группа «Чумацький Шлях», которая исполняет альтернативный и прогрессивный рок с элементами этнических мотивов разных стран мира.

Также на фестивале выступит группа “Один в каное“, и инди-поп дуэт Zapaska“.

Напомним, к ранее объявленным музыкантам Alyona Alyona, группы Green Grey добавилась украинская металл-группа «MOTANKA», KARNA, а также коллектив Epolets

Фестиваль бесплатный, пройдёт 31 августа-1 сентября  парке Металлургов. Будут работать три сцены: Ethno Stage, Wake UP Stage, Freedom Stage, детские зоны, аттракционы, фудкорты, фотозоны. Ожидается выступления от 30 популярных артистов и групп. 


Читайте также: