Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: открытие авиарейсов и убийство таксиста

Главные новости дня в Запорожье: открытие авиарейсов и убийство таксиста

Главные новости дня в Запорожье: открытие авиарейсов и убийство таксиста

Ключевые события дня в Запорожье и области за 26 июля.

Полиция обнаружила тело пропавшего таксиста на дне водоёма. В тот же день были задержаны трое пассажиров такси, подозреваемые в убийстве. Напомним, что 34-летний водитель такси пропал 22 июля. По словам заявителя он уехал из дома на автомобиле Daewoo и не вернулся. 

задержала

В этом году в Запорожье планируют открыть несколько новых авиарейсов. Первый из них откроют в конце октября.

На бульваре Шевченко прошла акция «Предотврати гепатит. Все зависит от тебя» в рамках Всемирного дня борьбы с гепатитами. Во время акции запорожцы смогли бесплатно пройти тест на гепатит.

Следователи Мелитопольского теруправления Государственного бюро расследований задержали прокурора Херсонской местной прокуратуры во время получения им взятки.

Запорожский футбольный клуб «Металлург» будет  представлять наш город в Первой лиге Украины. Такое решение приняли в связи со снятием киевского клуба «Арсенал-Киев» с соревнований.

В бердянском зоопарке “Сафари” прибавление в семействе обезьян. На днях тут родился малыш-павиан.