Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Смерть запорожанки Анастасии Ковалёвой: семья отдаст деньги, собранные на лечение, ожоговому центру – СМИ

Смерть запорожанки Анастасии Ковалёвой: семья отдаст деньги, собранные на лечение, ожоговому центру – СМИ

Смерть запорожанки Анастасии Ковалёвой: семья отдаст деньги, собранные на лечение, ожоговому центру – СМИ

Все деньги, которые были собраны для лечения недавно умершей Анастасии Ковалёвой, мама Насти отдаст ожоговому центру для приобретения специального оборудования.

Об этом сообщает Актуально. Мама девушки решила купить в ожоговый центр две кровати клинитрон для пациентов (стоимость двух кроватей составляет 352 тысячи гривен). На сегодня такая кровать в больнице только одна, еще 1986 года. Так же, еще на 150 тысяч гривен для ожогового центра будет закуплено специальное оборудование.

Напомним, 10 июля друзья пострадавшей девушки организовали акцию на площади Маяковского. “Настя живи” и “Спасем Настю” – с такими плакатами они просили помощи у горожан. К сожалению, в тот же день 22-летняя Анастасия Ковалёва скончалась в больнице. Неделей ранее её облил бензином и поджег ее парень по причине ревности.

Также напомним, что деньги на лечение девушки собирали со всего мира. Однако в СМИ сообщалось, что от семьи парня, облившего её бензином, средств на лечение не поступало.  


Читайте также: