Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На проспекте Соборном ремонтируют аварийные балконы

На проспекте Соборном ремонтируют аварийные балконы

На проспекте Соборном ремонтируют аварийные балконы

В Запорожье начала работу городская программа по ремонту аварийных балконов на проспекте Соборном. На этой неделе ремонт выполняют на доме по проспекту Соборному, 133.

Дом построен в 1973 году, и за это время здесь не выполняли текущий ремонт балконов. Это первый этап, который предшествует реставрации фасадов центральных зданий.

Технический директор подрядной организации КП «Наш город» Сергей Сероус объяснил, что если балконы не отремонтируют, то части конструкций могут отваливаться.

Специалисты изучили состояние бетонных плит и металлических конструкций балконов, затем укрепили их там, где это было необходимо. Сегодня выполняются работы по оштукатуриванию. Ремонт обошёлся в 30 тысяч гривен.


Читайте также: