Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Похищение молодого бизнесмена в Запорожье: полиция задержала подозреваемых – ВИДЕО

Похищение молодого бизнесмена в Запорожье: полиция задержала подозреваемых – ВИДЕО

Похищение молодого бизнесмена в Запорожье: полиция задержала подозреваемых – ВИДЕО

Вчера оперативники уголовного розыска задержали 4-х человек, которые похитили 22-летнего предпринимателя и вынуждали подписать документы о переоформлении его автомобиля на третьих лиц.

42-летнего лидера группировки задержали в офисе нотариуса. Также в состав банды входили 19-летний и 36-летний жители Запорожья, а также 24-летний иностранец. Заложник освобождён. 

В полиции установили, что мужчины силой привели в нотариус предпринимателя и  требовали подписать документы о переоформлении его автомобиля на третье лицо. До этого бизнесмена похитили, потребовав выплатить им несуществующий долг в 10 тысяч гривен.

Сейчас подозреваемых проверяют на причастность к совершению других уголовных преступлений на территории области.


Читайте также: