Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На выезде из Запорожья пьяный водитель перевернулся на Таврии

На выезде из Запорожья пьяный водитель перевернулся на Таврии

На выезде из Запорожья пьяный водитель перевернулся на Таврии

Ночью  на выезде из города на перекрестке трассы Харьков-Симферополь произошло ДТП с участием автомобиля ЗАЗ. Водитель от госпитализации отказался.

В управлении Патрульной полиции сообщили, что на момент приезда инспекторов с водителем уже общались врачи скорой медицинской помощи, однако от госпитализации он отказался. Пассажиров на момент аварии в салоне автомобиля не было.

Патрульные при общении уловили от водителя запах алкоголя. Водитель прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результат – 1.63 промилле,при этом допустимая норма составляет 0,2 промилле.

В итоге было составлено два прокола: по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД, которые привели к ДТП) и по ч. 1 ст. 130 (управление в нетрезвом состоянии).


Читайте также: