Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье пьяный пассажир напал на патрульного, оформлявшего ДТП

В Запорожье пьяный пассажир напал на патрульного, оформлявшего ДТП

В Запорожье пьяный пассажир напал на патрульного, оформлявшего ДТП

Ночью экипаж патрульных прибыл на место ДТП, которое произошло на улице Сергиенко. Во время заполнения админматериалов, на одного из полицейских напал пьяный пассажир, находившийся в салоне автомобиля. 

По данным полиции, водитель и пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения. При составлении административных материалов пассажир автомобиля вёл себя агрессивно и начал нецензурно выражаться и угрожать патрульным. После чего мужчина напал на инспектора и нанес телесные повреждения.

Читайте также: Для учений на Азовском море привлекли морскую авиацию

27-летний нарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 345 УК – за нападение на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей.

Напомним, что в мелитопольской школе зарегистрировали вспышку кори. Также стало известно, что на ремонт причала в порту Бердянска выделят 4 миллиона гривен.

Ранее сообщалось, что на «1+1» стартовал пятый сезон вокального шоу «Голос. Дети». Вокал участника из Энергодара – Ярослава Политова – приятно удивил и заставил повернуться к нему всех судей.