Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье облили ситилайт с изображением заммэра Анатолия Пустоварова

В Запорожье облили ситилайт с изображением заммэра Анатолия Пустоварова

В Запорожье облили ситилайт с изображением заммэра Анатолия Пустоварова

В Запорожье облили ситилайт, расположенный вдоль проспекта Соборного. На ситилайте находилось изображение одного из кандидатов на выборы ВР от запорожского «Оппоблока». 

Изображение  заместителя мэра Анатолия Пустоварова облили зелёной краской. Фотофакт появился на странице паблика “Это Запорожье”. В полиции данный факт пока не прокомментировали.

Напомним, что ранее мэр Запорожья Владимир Буряк представил свою команду-кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля. Таким образом в команду от запорожского “Оппоблока” вошли депутат облсовета Виктор Бусько, депутата горсовета Игорь Чумаченко и заместитель городского головы Анатолий Пустоваров. 


Читайте также: