Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На запорожском курорте утонул мужчина, спасая детей

На запорожском курорте утонул мужчина, спасая детей

В  субботу в Кирилловке в районе пляжа базы отдыха «Мечта» утонул отец, спасавший своих детей, которых уносило волнами от берега.

Как выяснилось в ходе расследования, семья с четырьмя детьми приехала на отдых к морю. Несмотря на предупредительные знаки, что купаться во время шторма запрещено, семья пошла купаться.

Детей стало волнами относить от берега, отец начал их спасать, но в это время сам не справился с водной стихией. Матрос-спасатель, который находился на спасательном посту базы отдыха, побежал на помощь. Он вытащил 37-летнего мужчину из воды и начал оказывать первую домедицинскую помощь, но спасти мужчину не удалось.

Врачи скорой, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины. Тело погибшего для проведения судмедэкспертизы. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.


Читайте также: