Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Васильевском зоопарке тигры принимают водные процедуры – ВИДЕО

В Васильевском зоопарке тигры принимают водные процедуры – ВИДЕО

В Васильевском зоопарке тигры принимают водные процедуры – ВИДЕО

В соцсети появилось видео из  Васильевского реабилитационного центра для хищных животных, на котором местный полосатый обитатель принимает водные процедуры.

Пост появился на странице центра в Facebook. Подпись к видео гласит, что хищник осуществят такие процедуры каждый вечер. Всего за сутки видео набрало около 700 просмотров. 

Напомним, что тигрёнок, выкормленный собакой Добби, переехал в вольер. В реабилитационном центре сообщили, что маленькая хищница чувствует себя абсолютно прекрасно и ведёт себя как настоящий тигр. Ранее мама-тигрица оставила своего полосатого малыша. Новой мамой для тигрёнка стала местная собачка Добби, которая сама родила щенят.

Также напомним, что  побережье Азовского моря продолжает выбрасывать тела дельфинов. С чем это связано – наши журналисты узнают у ихтиологов.