Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Бердянскую косу выбросило дельфинов – ФОТО

На Бердянскую косу выбросило дельфинов – ФОТО

На Бердянскую косу выбросило дельфинов – ФОТО

Штормовая погода в Азовском море в Бердянске привела к гибели дельфинов. На берег косы выбросило мертвых животных.

Как сообщает корреспондент Inform.zp.ua, тушки мертвых дельфинов достигают метра в длину. Открытых ран, например от лодочных винтов, на дельфинах не наблюдалось.

Помимо этого, в результате шторма в Азовском море, на побережье выбросило различный мусор, рыбацкие сети и водоросли.  

Фото – inform.zp.ua

Читайте также: Новая курьерская служба в Запорожье: как это работает

Напомним, 13 июня на мосту им. Преображенского от ул. С. Тюленина до острова Хортица будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим с 00.00 до 05.00 13 июня будет закрыто движение транспорта. Объезд будет осуществляться через ул. С. Тюленина и арочный мост на острове Хортица. Также, новым главным тренером луганской «Зари» стал Виктор Анатольевич Скрипник. Подпись под контрактом поставлена сроком на три года.