Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Новая курьерская служба в Запорожье: как это работает

Новая курьерская служба в Запорожье: как это работает

Новая курьерская служба в Запорожье: как это работает

В Запорожье уже несколько дней функционирует новая оперативная курьерская доставка еды из ресторанов и магазинов – Glovo. 

История курьерской службы 

Glovo – испанское приложение, которое запустили в 2015 году. В октябре 2018 сервис вышел на украинский рынок. Более чем за полгода функционирования Glovo в Украине, сервисом доставки могут пользоваться жители уже 6-х городов: Киева, Харькова, Днепра, Одессы, Львова и Винницы. Glovo работает более чем в 124 городах по всему миру.

Читайте также: Бердянск стремится стать курортной столицей Украины

Что может привезти курьер Glovo 

С помощью приложения Glovo пользователи смогут сделать заказ среди следующих разделов: «Подарки», «Рестораны», «Супермаркеты», «Выпечка и десерты», «Аптека», «Курьер» и «Что угодно» – специальная опция, которая позволяет пользователю указать любое пожелание в текстовом поле.

Заказ любимых блюд из ресторана McDonald’s через приложение Glovo также станут доступны в ближайшее время. Используя раздел «Курьер», можно передать все, что угодно по фиксированной цене услуги – 69 грн. 

Читайте также: Жительница Кирилловки отметила сотый день рождения

 У каждого нового пользователя приложения является возможность получить промокод на 100 грн от своего друга, который уже начал пользоваться услугами сервиса Glovo, и так же делиться промокодом с друзьями, получая за это скидку 100 грн в следующий заказ. Бонус зачисляется как только получатель промокод сделает свой первый заказ.

Читайте также: Фотограф сделал снимки дельфинов в Азовском море – ФОТО

Сколько времени ожидать курьера с заказом

Курьеры сервиса осуществляют доставку на велосипедах, скутерах, автомобилях и пешком, что помогает обойти пробки и осуществить любой заказ менее чем за час. Отслеживать доставку можно в реальном времени на карте. В случае возникновения вопросов относительно доставки заказа, всегда есть возможность связаться с курьером.

Узнать больше о покрытии Glovo можно по ссылке: https://glovoapp.com/en/map.