Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Жительница Кирилловки отметила сотый день рождения

Жительница Кирилловки отметила сотый день рождения

Жительница Кирилловки отметила сотый день рождения

Жительница Кирилловки, участник войны, ветеран труда Вера Григорьевна Кузьмичева 27 мая отпраздновала свой 100-летний юбилей.

За долгие годы женщина-героиня прошла немало исторических событий: войну, голодомор, военное лихолетье, восстановление народного хозяйства, коммунистические пятилетки, перестройка, независимость Украины. Об этом передают в Кирилловском поселковом совете.

Читайте также: Запорізькі журналісти опинилися в екстремальній ситуації – ФОТО

Несмотря на свою судьбу женщина имеет светлую память, любит петь. Бабушка свободно владеет мобильным телефоном, а также любит принимать у себя гостей.

Напомним, 1-2 июня в Запорожье в парке отдыха Дубовая Роща проходил ежегодный “Фестиваль Семьи”. Как отдыхали запорожцы и чем организаторы удивили гостей праздника, смотрите в фоторепортажах. Также, “Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний электросчетчиков жителей Бердянска, Мелитополя и Запорожского района.