Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской области засняли еще один смерч (ВИДЕО)

В Запорожской области засняли еще один смерч (ВИДЕО)

В Запорожской области засняли еще один смерч (ВИДЕО)

Под Мелитополем Запорожской области пронесся смерч. Воронка образовалась на полях за городом.

Редкое в этих краях природное явление засняли на видео 25 мая местные жители из района ул. Белякова. Данных о разрушениях или пострадавших не было.

Читайте также: В Запорожье “прикрыли” нелегальную мастерскую по ремонту оружия

Напомним, в Мелитополе на обновленном стадионе “Спартак” им. А. Олексенко состоялся чемпионат Украины по бегу на 10 000 метров среди взрослых, молодежи и юниоров. Также, под Бердянском, недалеко от села Азовское, прошёл второй этап соревнований по джип-спринту “Кубок Приазовья”. А еще, 10 июня на острове Хортица в Запорожье состоится первый Чемпионат патрульной полиции Украины по стронгмену. Участие в соревнованиях примут 29 команд патрульных со всей страны.