Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания «Мотор-Сич» прекращает рейсы по одному маршруту

Авиакомпания «Мотор-Сич» прекращает рейсы по одному маршруту

Компания “Мотор Сич” с 17 мая прекращает регулярные авиарейсы по маршруту “Киев – Ужгород”, последний полет состоится 10 мая.

Отмечается, что в “Мотор Сичи” такое решение объяснили нерентабельностью рейсов в направлении Закарпатья. Об этом передает Українська правда

Директор аэропорта “Ужгород” Руслан Лиис заверил, что сообщение с Киевом не отменяется, а приостанавливается, мол, пока с “Мотор Сич” ведут переговоры о ежедневные рейсы “Киев-Ужгород”. На какой срок приостановлено полеты, Лиис не сказал, отметив, что сейчас они находятся на стадии переписки.

Читайте также:В Запорожской области судили экс-главу сельсовета за служебную халатность

Напомним, запорожская авиакомпания “Мотор-Сич” уже который раз попадает в тройку лидеров по показателю пунктуальности авиаперевозок. В марте авиакомпания оказалась на вершине рейтинга.