Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области ожидается небольшой дождь и гроза

В Запорожской области ожидается небольшой дождь и гроза

Запорожский областной центр по гидрометеорологии сообщает, что 30 апреля в Запорожье и по области пройдёт небольшой дождь. Также местами возможна гроза.

Согласно прогнозу, сегодня небо преимущественно будет затянуто облаками, временами будет выглядывать солнце. Местами ожидаются небольшие осадки с грозой. Ветер умеренный, юго-западного направления.

По данным синоптиков, сегодня на территории области температура воздуха ночью 7-12 °, днем 18-23 °, в городе – ночью 8-10 °, днем 20-22 °.

Читайте также: Главные новости недели в Запорожье: марафон, изменение двух маршрутов и Zaporizhzhia Jazzy

Напомним, что запорожцы  предлагают сделать проездные билеты для студентов, а также  просят обустроить детские игровые площадки.

Ранее сообщалось, что Бердянский порт подключают к подстанции “Запорожьеоблэнерго”.