Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье в жилом доме горела квартира (ФОТО)

В Запорожье в жилом доме горела квартира (ФОТО)

В Запорожье в жилом доме горела квартира (ФОТО)

Вчерашним днём в Коммунарском районе города на улице Магара загорелась квартира в жилом доме. В результате происшествия никто не пострадал.

24 апреля около 11 утра в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре по улице Магара. На вызов прибыли 9 спасателей и 3 единицы техники.

Читайте также: В запоржской полиции прокомментировали минирование предприятий

Бойцы ГСЧС установили, что в квартире горит балкон и домашние вещи. Около 10 минут понадобилось сотрудникам Службы, чтобы ликвидировать пожар. Причина пожара устанавливается.

Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, что стало известно о дате запуска нового авиарейса «Запорожье – Барселона». Заинтересовалась сотрудничеством с нашим городом, после открытия нового пассажирского терминала, одна из крупнейших мировых авиакомпаний – Lufthansa. Рейс должны запустить в конце мая.

Ранее сообщалось, что стоимость нового терминала в запорожском аэропорту выросла еще на 247 миллионов гривен. Причина в инфляции, увеличении стоимости материалов и зарплат строителей, а также необходимость замены части оборудования производителей.