Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Васильевском зоопарке изменились цены на вход

В Васильевском зоопарке изменились цены на вход

В Васильевском зоопарке изменились цены на вход

В частном зоопарке “HomeZoo” в Васильевке изменили стоимость входа на территорию зоопарка.

Об изменениях цены сообщили на официальной странице центра в Фейсбук. Таким образом, в зоопарке установлены следующие цены на вход: детям до 7-ми лет  – бесплатно; с 7 до 14 лет – 50 гривен, с 14 до 70 лет – 100 гривен, с 70 лет – бесплатно. 

Также в зоопарке сообщили о результатах строительства кафе на их территории. 

А у нас движение полным ходом: на финишную прямую выходит строительство кафе. Бок о бок с ним расположился маленький мир флоры- лавочка ручной работы, декорированая замысловатыми камнями, мхом и маленькими растениями, – говорится в посте.

Ранее в зоопарке сняли забавное видео с дикобразами, а в конце марта зоопарк в Бердянске пополнился новыми животными – тремя золотоголовыми тамаринами и белыми страусами нанду.

Также напомним, что вчера в Туристическом информационном центре презентовали туристическую карту города.

Читайте также: Німеччина – Запоріжжю: як на місті заводу зробити парк