Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Васильевском зоопарке показали видео с дикобразами

В Васильевском зоопарке показали видео с дикобразами

В Васильевском зоопарке показали видео с дикобразами

В Васильевском реабилитационном центре для хищников сняли видео с двумя дикобразами – жителями центра. Ролик появился на официальной странице центра в Фейсбук. 

15 апреля на странице опубликовали видео, где парочку дикобразов запускают в их новый дом. Теплолюбивые животные довольно быстро освоились и стали активно уплетать еду. 

Напомним, что двух дикобразов привезли в реабилитационный центр в прошлом году. Животные в прошлом – цирковые артисты.

Напомним, что авиакомпания “Мотор-Сич” уже который раз попадает в тройку лидеров по показателю пунктуальности авиаперевозок. В марте авиакомпания оказалась на вершине рейтинга. Также депутаты рассмотрят проект решения, который обяжет хозяев домашних животных убирать за своими любимцами.

Ранее сообщалось, что запорожский спортсмен выиграл две бронзы на турнире в Австрии.

Читайте также: Главные новости дня в Запорожье: случай ботулизма и новые адресные таблички