Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний

“Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний

“Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний

ПАО “Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для жителей Запорожья для передачи показаний счётчиков электроэнергии.

Жители города часто жалуются на невозможность передать показания по телефону из-за постоянно занятой телефонной линии. В компании объяснили, что из-за технических возможностей,  колл-центр (тел. 0-800-504-502) не может принимать все входящие звонки – в среднем за сутки операторы  обрабатывают до 2,5 тысяч обращений. Нагрузка на телефонную линию особенно возрастает в первые и последние дни месяца, когда жители области (порядка 2-х миллионов человек) звонят для передачи показаний.

Читайте также:  В Запорожье обыскали склад: изъята крупная партия сигарет (ФОТО)

В связи с этим,  “Запорожьеоблэнерго” сообщает, что запорожцы могут сообщать показания своих электросчетчиков (помимо колл-центра) по следующим номерам:

  • Центральное районное отделение : 225-36-08
  • Восточное районное отделение : 225-36-07
  • Северное районное отделение : 225-36-06
  • Правобережное районное отделение : 225-36-05
  • Передать показания в режиме самообслуживания: 225-36-09

График работы новых линий для приема показаний можно узнать по ссылке.

Обращаем внимание потребителей: данные номера предназначены исключительно для приема показаний приборов учета электроэнергии. Другие информационные услуги предоставляет колл-центр, тел. 0-800-504-502. Колл-центр работает круглосуточно, без выходных.

Читайте также:  В Запорожье сократят маршрут транспорта №58

С 08:00 до 20:00 информационные услуги предоставляются операторами и/или в автоматическом режиме, с 20:00 до 08:00 функционирует голосовое меню самообслуживания, в пункте 6 которого можно на автоответчик не только оставить жалобу или обращение, но и передать показания электросчетчика.

Напомним, Нафтогаз с мая повышает цену газа для населения на 1,14 грн за куб. м. Также в Запорожье  оштрафовали замкомандира воинской части за несвоевременную подачу декларации.