Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В “Запорожьеоблэнерго” сообщили график работы новых линий для приема показаний

В “Запорожьеоблэнерго” сообщили график работы новых линий для приема показаний

В “Запорожьеоблэнерго” сообщили график работы новых линий для приема показаний

“Запорожьеоблэнерго” открыло новые линии для передачи показаний счётчиков электроэнергии. Сегодня в компании сообщили график работы линий.

После вчерашнего объявления об открытии дополнительных телефонных линий для приема показаний, некоторые потребители стали жаловаться на то, что телефоны не работают. 

Читайте также: В прокуратуре Запорожья прокомментировали задержание боевика ЛНР

В компании напомнили, что показания приборов учета передаются с 1 по 4 число месяца, следующего за расчетным (т.е., показания за апрель необходимо передать с 1 по 4 мая). Показания, переданные позже, не будут отражены в счете за расчетный месяц.

Именно в дни – с 1 по 4 число каждого месяца — будут функционировать дополнительные телефонные линии для приема показаний. Время работы: пн-чт — 08:00 — 17:00, пт — 08:00 — 15:45.

Читайте также: В Запорожской области произошло возгорание частного дома

Номера дополнительных телефонных линий: 

  • Центральное районное отделение: 225-36-08
  • Восточное районное отделение: 225-36-07
  • Северное районное отделение: 225-36-06
  • Правобережное районное отделение: 225-36-05
  • Передать показания в режиме самообслуживания: 225-36-09

Для того, чтобы у запорожцев, позвонивших на эти номера в другие дни, не складывалось впечатление, что линии недейстующие, ПАО “Запорожьеоблэнерго” в ближайшее время дополнит их функцией автоответчика, который бы сообщал обратившимся вышеизложенную информацию.

В компании сообщили, что в остальные дни и за другой информацией потребители могут обращаться в колл-центр “Запорожьеоблэнерго” – тел. 0-800-504-502.

Читайте также: В Запорожской области на военную службу призвали шесть сотен человек