Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области будет облачная погода с осадками

В Запорожской области будет облачная погода с осадками

В Запорожской области будет облачная погода с осадками

18 апреля в Запорожье и по области ожидается облачная погода, ночью пройдёт небольшой дождь, день пройдёт без осадков.

На территории области температура воздуха ночью 0-5 ° тепла, днем 9-14 ° тепла, в городе –  ночью 0-2 ° тепла, днем 11-13 ° тепла. Ветер северо-восточный 7-12 метров в секунду, местами порывы до 15-20 м/с. Такой прогноз составили синоптики областного центра гидрометеорологии.

Напомним, что  в Васильевском зоопарке показали видео с дикобразами. 

Также депутаты рассмотрят петицию о создании ветеринарно-стерилизационного центра и  проект решения, который обяжет хозяев домашних животных убирать за своими любимцами. Кроме того, планируется утвердить новые адресные таблички в городе.