Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области произошел смертельный пожар

В Запорожской области произошел смертельный пожар

В Запорожской области произошел смертельный пожар

Запорожские спасатели потушили сильный пожр на территории частного домовладения в Каменко-Днепровском райне.

Как сообщили в Главном управлении ГСЧС в Запорожской области, пожар случился в селе Новоднепровка 15 апреля.  Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что в комнатах горели домашние вещи на площади 25 кв.м.

Читайте также: В Энергодаре зафиксировали случай заболевания ботулизмом

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 50-летний владелец.

За час тушения пожара спасатели полностью ликвидировали и провели разбор и пролив конструкций для предотвращения повторного возгорания. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: Запорожская полиция проверяет информацию об избиении помощника депутата правоохранителем

Напомним, в Запорожье автомобиль угодил в яму, которую не ликвидировали после проведения дорожных работ. Также, рецидивисту, который в Коммунарском районе города ограбил мужчину, избрали меру наказания. Грабителю назначили лишение свободы сроком на 4 года и 3 месяца.