Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье автомобиль угодил в яму (ФОТО)

В Запорожье автомобиль угодил в яму (ФОТО)

В Запорожье автомобиль угодил в яму (ФОТО)

Вчера в Запорожье автомобиль угодил в яму, которую не ликвидировали после проведения дорожных работ.

На бульваре Гвардейском во дворе водитель не заметил яму, засыпанную щебнем. В результате чего автомобиль Opel Corsa получил механические повреждения. Выяснилось, что яму не замостили рабочие, после проведения дорожных работ. 

Читайте также: На трассе Днепр-Запорожье откроют новую габаритно-весовую площадку

На место прибыл экипаж Патрульной полиции. Данный участок дороги был обследован и задокументирован. Также было установлено ответственное лицо, проводившее на данном участке дорожные работы.  На водителя вынесено постановление по части 1 ст. 126 КУоАП. (Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе или не предъявили для проверки удостоверения водителя соответствующей категории, регистрационного документа на транспортное средство, а также полиса).

Читайте также: В Запорожской области распустились майские розы (ФОТО)

Напомним, полиция проверяет информацию об избиении помощника депутата правоохранителем. Также в Запорожье  хотят установить новые адресные таблички