Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожская полиция проверяет информацию об избиении помощника депутата правоохранителем

Запорожская полиция проверяет информацию об избиении помощника депутата правоохранителем

Полицейские проверяют информацию, опубликованную одним интернет-изданием Мелитополя. В материале сообщается об избиении полицейским помощника депутата облсовета.

15 апреля на одном из мелитопольских интернет-изданий опубликовали материал о том, что якобы полицейский Мелитопольского отдела полиции ударил помощника депутата областного совета, лидера местной организации политической партии.

Читайте также: Певица из Запорожской области попала в суперфинал шоу “Голос країни”

По этой информации начата проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что в Запорожье в этом году увеличилось количество отделений службы доставки “Новая почта”. Среди всех городов, где в 2019 году открывали новые отделения – Запорожье заняло топовую позицию в рейтинге. 

Также в НАПК заявили, что просят прибыть в их ведомство 12 должностных лиц, среди которых –  двое чиновников из Запорожской области.

Читайте также: В Запорожье готовят площадку для музыкального фестиваля (ФОТО)