Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожье лидирует по увеличению количества отделений “Новой почты”

Запорожье лидирует по увеличению количества отделений “Новой почты”

Запорожье лидирует по увеличению количества отделений “Новой почты”

В Запорожье в этом году увеличилось количество отделений службы доставки “Новая почта”. Среди всех городов, где в 2019 году открывали новые отделения – Запорожье заняло топовую позицию в рейтинге. 

В результате развития сети на карте «Новая почта» с начала года уже появилось 89 новых населенных пунктов. Больше всего отделений открывалось в крупных городах – Киев, Одесса, Запорожье, Харьков. Теперь воспользоваться услугами «Новая Почта» можно в 2842 отделениях и 44 почтоматах, установленных в удобных для клиентов локациях – торгово-развлекательных центрах, жилых комплексах.

Читайте также: В Дубовке появилась новая спортплощадка (ФОТО)

«Нам важно стать ближе к каждому жителю Украины, поэтому, мы развиваем новые форматы – именно те, которые удобны для клиентов – поштомат, передвижное или почтовое отделение и там, где они наиболее востребованы», говорит Александр Бульба, директор «Нова Почта».

Читайте также: В Запорожье полиция провела рейды по местам стихийной торговли

Напомним, с 1 марта “Нова Почта” кардинально изменила график работы. Теперь отделения компании в областных и районных центрах, а также курьеры работают без выходных – 7 дней в неделю.