Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожский пловец выиграл две бронзы на турнире в Австрии

Запорожский пловец выиграл две бронзы на турнире в Австрии

Запорожский пловец выиграл две бронзы на турнире в Австрии

16-летний воспитанник СДЮШОР «Спартак-КПУ» Александр Летников выиграл две бронзы на международных соревнованиях, которые проходили в Австрии.

Международный турнир по плаванию среди юниоров «You Multinations» состоялся в городе Грац. Нашу область на соревнованиях представил пловец специализированной школы олимпийского резерва «Спартак» – Александр Летников.

Читайте также: В Запорожье автомобиль угодил в яму (ФОТО)

На дистанции 100 метров вольным стилем спортсмен завоевал бронзу, показав результат 51.91 секунды. Ещё одну “бронзу” он завоевал в составе комбинированной эстафеты 4х100. Запорожский квартет в составе: Егор Ретинский, Ростислав Крыжановский, Георгий Лукашев, Александр Летников – занял третье место с результатом 03: 52.77, пишет «ЗА!спорт».

Напомним, в Энергодаре у местного жителя диагностировали ботулизм. Мужчину доставили в реанимацию. Сейчас состояние пострадавшего оценивается как стабильно тяжелое. Также в Запорожье хотят установить новые адресные таблички. Проект решения должны рассмотреть на грядущей сессии.

Читайте также: В центре Запорожья задержали наркосбытчиков