Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Боксер из Запорожской области занял призовое место на международном турнире

Боксер из Запорожской области занял призовое место на международном турнире

Боксер из Запорожской области занял призовое место на международном турнире

В Харькове с 26 по 31 марта проходил международный турнир по боксу среди юниоров 15-16 лет на призы бронзового призера олимпиады 2002 Сергея Данильченко.

Перед турниром спортсменов сборной Украины по боксу ждали международные учебно-тренировочные сборы, которые проходили с 12 по 26 марта. В этом собрании принимали участие первые номера сборных команд Украины, Азербайджана и Грузии. Ребята работали над тактико-технической подготовкой и выносливостью.

После собрания боксеры приняли участие в международном турнире, который начался 26 марта. Наше общество на соревнованиях представлял Александр Балабин. Боксер порадовал зрелищными поединками и неплохим результатом.

Читайте также: Запорожские полицейские сообщили о результатах работы на выборах

В первом поединке Александр сошелся с представителем Украины из Днепра. С результатом 5: 0 кирилловский боксер одержал победу. В следующем бою спортсмен сразился с представителем Беларуси. Однако, бой был проигран со счетом 3: 2.

– Возможно, на этом поражении отличилась усталость Сашу, – отмечает тренер Андрей Щетинин. – Ведь турниру предшествовали очень утомительные сборы, и после них, сразу же без отдыха, соревнования.

Читайте также: Губернатор прокомментировал ситуацию с задолженностями за свет от «Запорожьеоблэнерго»

Впереди боксера ждут много соревнований и сборов, где спортсмен покажет всё мастерство и рвение к победе.