Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье злоумышленник не успел “замести” следы кражи

В Запорожье злоумышленник не успел “замести” следы кражи

В Запорожье злоумышленник не успел “замести” следы кражи

Запорожские правоохранители задержали злоумышелнника, который совершил кражи компьютерной техники и оставил за собой следы. 

В ночь на 5 апреля патрульным поступил вызов о краже компьютерной техники на улице Производственная Шевченковского района.

По указанному адресу инспекторы обнаружили гражданина, который разбил окно и проник в складское помещение с целью кражи компьютерной техники. Рядом с мужчиной находились 3 ноутбука, которые он планировал похитить.

Читайте также: В Запорожье задержали нигерийского проповедника

На место патрульные вызвали следственную группу Шевченковского отделения полиции для дальнейшей квалификации происшествия.

В Запорожье злоумышленник не успел "замести" следы кражи

Читайте также: В Запорожье неизвестные разбили окно автомобиля

Напомним, в Запорожской области с 5 апреля на водных объектах открыта навигация для маломерных судов. Ранее, в Полтавской области полицейские разыскали пропавшего без вести школьника из Запорожской области. Невредимого парня вернули родителям.