Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: непогода в области и арест чиновницы

Главные новости дня в Запорожье: непогода в области и арест чиновницы

Главные новости дня в Запорожье: непогода в области и арест чиновницы

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 23 марта. 

Минувшей ночью по территории Запорожской области прокатился шквальный ветер. В результате непогоды произошли обрывы линий электроснабжения. В городе Токмак порыв ветра сорвал крышу на железнодорожной станции.  В Запорожье порывы ветра вызвали падение деревьев на дороги в нескольких районах, а также свалил навес на трамвайную линию.

Запорожская полиция опубликовала ориентировку на подозреваемую в убийстве новорожденного

В полиции опубликовали ориентировку на подозреваемую в убийстве новорожденного. Тело ребенка было обнаружено в Хортицком районе 10 марта. Полиция просит помочь в помощи подозреваемой в совершении этого преступления.

В полиции подтвердили информацию о смерти всадника на Хортице

Утром на Хортице умер всадник. Мужчина ехал на лошади и упал, прибывшие на место медики не смогли его спасти. В полиции подтвердили информацию о гибели мужчины.

В Запорожье на взятке задержали сотрудницу миграционной службы

Орджоникидзевский районный суд отправил под домашний арест задержанную накануне сотрудницу миграционной службы. Сообщается, что она будет находиться под домашним арестом до 22 мая. Ее задержали на взятке, которую она вымогала за получение загранпаспортов.

Главные новости дня в Запорожье за 22 марта можете прочитать по ссылке.