Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье нашли брошенное тело новорожденного

В Запорожье нашли брошенное тело новорожденного

В Запорожье нашли брошенное тело новорожденного

В воскресенье в Хортицком районе на улице Новгородской в мусорном баке обнаружили тело новорожденного мужского пола. Полиция открыла уголовное дело.

Как сообщили в областном управлении ведомства, 10 марта в Хортицкий отделение полиции поступило сообщение о том, что по на улице Новгородской, возле дома в мусорном баке обнаружен труп младенца мужского пола. Сейчас тело ребёнка направлено на проведение судмедэкспертизы. Открыто уголовное производство по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка).

Читайте также: Диггеры побывали в заброшенных штольнях на берегу Каховского водохранилища

Напомним, что в Запорожье рассмотрят дело о получении взятки судьей. Также в апреле Дворец спорта  «Юность» впервые примет футзальные матчи. Ранее в  «Запорожьеоблэнерго» сообщили, что ликвидировали долги по зарплатам.